Кнопка закрыть
Спасибо!
Спасибо, что оставили заявку.
Мы обработаем вашу заявку и обязательно позвоним!
Кнопка закрыть
Форма заявки
Оставьте ваши контакты,
мы обязательно с вами свяжемся
Ваше имя
Номер телефона (Перезвоним Вам)
Что Вы хотите заказать
Я даю свое согласие на использование своих персональных данных
г.Барнаул, ул. Молодежная 42
Страхование

Основная форма обеспечения безопасности путешественников при пребывании за рубежом – это страхование в туризме – закон «О страховании» и закон «Об основах туристской деятельности в РФ» регламентируют все основные нюансы. Оказание подобной услуги подразумевает всестороннюю защиту интересов граждан, выезжающих на отдых в другую страну, которая связана с их жизнью, здоровьем и трудоспособностью.

 

Страховой полис – это обязательная часть пакета документов каждого путешественника, которая зачастую воспринимается не как необходимость страхования туристов, а как простая формальность. Но традиционныйдоговор страхования туриста дает ему право на компенсацию расходов в случае наступления ситуации, оговоренной в документе.


В настоящее время страхование путешествующих путешественников проводится  по двум основным схемам: компенсационной и сервисной. В первом случае, турист оплачивает все расходы по болезни, несчастному случаю и т.д. самостоятельно, а по прибытию на родину предоставляет акты, чеки, счета для оплаты страховой компанией.

 

Но гораздо чаще применяется сервисная схема, которая гарантирует надежное страхование от отмены тура, от невыезда, багажа, гражданской ответственности и т. д. При оказании услуг по не­отложной медицинской, юридической, технической, администра­тивной или какой-либо другой помощи включены все виды страхования туристов, по которым сервисная компания организовывает выплаты.

Компания «Горячие Туры» предоставляет не только горящие путевки из Барнаула, Кемерова и Новосибирска в Таиланд, Индию, Китай, ОАЭ, Турцию, Египет, Тунис, Испанию, Хорватию, Италию, Индонезию, Грецию, Кипр, Вьетнам, но и личное, в т. ч. медицинское страхование туриста. С нами можно и надежно отдохнуть, и получить обязательное страхование туристов. Позвоните сейчас, чтобы завтра комфортно отдыхать!